Как удивить подругу на день рождения?

ПодаркиПодарок подруге
Анонимный вопрос
Знаток в области красоты, стиля, здоровья, фитнеса. Увлекаюсь кино и литературой.   · 10 авг 2018

Я однажды удивила подругу на День рождения, презентовав видеоролик с нашими лучшими моментами. Ролик смонтировала сама из многочисленных видео с нашим участием, которые снимались спонтанно в разные прикольные моменты. Добавила веселую музыку и отправила видео подруге вместе с поздравлением. Получилось очень классно, и подруга оценила по достоинству :)

Если подруга автолюбитель то вот Вам идея:

https://docsinbox.by/

Без имени-1.jpg
Подарочные сертификаты на впечатления  · 13 апр 2020  · xpresent.ru
Дарья Ж.