Как удлинить пояс на махровом халате?

карелин т.
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, я шью дома и мне это нравится. Шить качественно и...  · 17 июн 2019  · youtube.com/c/ШьюдомаМалихЕкатерина

Я так понимаю, что у Вас готовый халат и пояс оказался коротким. Дотачать чего-то к концам пояса - не выход. Я бы удлинила пояс за счет декоративного шнура или толстой тесьмы, на их концы повесить наконечники. Может быть не плохо. Или носите как есть и не заморачивайтесь.

Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента, люблю Италию, папа - шеф-повар  · 23 июл 2018

отрезать лоскут подходящей ткани, взять пояс от халата распороть один конец, и пришить к нему отрезанный заранее по ширине и нужной длине лоскут ткани, а можно и с двух сторон пришить, чтобы были одинаковые кончики пояса.