Как уехать учиться в Германию?

ОбразованиеПутешествияОбразование за рубежом
Илья Белоусов
Работаю преподавателем ВУЗа в Москве. Занимаюсь редко спортом, люблю гулять.   · 14 июн 2021

Для людей, которые изучают немецкий и в последствие знают его на хорошем уровне, нужно пользоваться возможностью уехать в Германию, так как их ждут перспективы в светлое будущее. Особенно это касается людей, которые живут в глубинках, где они особо не смогут развивать язык.