Как уговорить маму купить щенка, если уже есть собака?

Домашние животныеДомашние питомцы
Полина Павлова

Убедить, что вы будете за ним самостоятельно ухаживать и тревожить маму по минимуму. Может удастся уговорить на щенка карликовой породы типа шпица.

Врач. Предпочтения эпистемология.  · 7 авг 2020

Определить породу существующей собаки, ее пол, возраст. Найти среди своих друзей хозяев собак той же породы, подходящего возраста, противоположного пола. Организовать их встречу в естественных условиях.