Как уговорить маму завести попугая если она говорит что попугаи вонючии?

Попугаи
вова рыбаков
Ветеринарный врач, специалист по лечению птиц. Опыт работы с птицами в ветклиниках и...  · 13 мая 2020  · vkdoc.ru

Не надо уговаривать маму заводить попугая. Попугаи не только вонючи, они оручи, разрушительны, кусучи, дороги в содержании и в лечении, переносят много болезнй опасных для человека.

Попугаи это не домашние животные, это дикие животные, которых содержат в неволе.

хороший ответ! своеобразная проверка)) да и попугаям так лучше, меньше будет брошенных