Как уговорить маму завести собаку?

Моя мама категорически не хочет собаку,хотя у нее в детстве был мини зоопарк,и кролики и собаки и попугаи вообще все.
Она говорит что я могу сколько угодно обещать следить за собакой,но все равно вся ответственность ляжет на нее. А я уже не маленькая,это не просто прихоть или каприз,я реально понимаю что это трудно надо за ней убирать гулять с ней,и т.д. я готова все это делать
Но мама не верит,помогите пожалуйста!!!!!!!
ПсихологияЖивотныеСобаки
Ekaterina Sergeeva
Клинический психолог  · 12 авг 2022
  1. Ребёнок ожидает разрешения родителя на совершения действий и реализацию желаний.
  2. Человек которому не разрешают совершать действия или реализовывать желания скорее всего ребенок.
  3. Самый простой вариант дождаться совершеннолетия и завести себе собаку.
  4. Если вы уже совершеннолетняя то почему вы убеждены что для того чтоб обеспечивать свои желания и потребности вам нужно чьё то разрешение? Либо не ломайте свою голову и верните это убеждение на место, маме.
  5. Ну и естественно взамен этого убеждения верните своё, ответственность за свою жизнь, походу Мама ее случайно присвоила себе.
  6. Наслаждайтесь своим желанием.