Как уговорить родителей купить собаку

Собаки
Оля
На Кью задали 6 похожих вопросов
Отчаянная домохозяйка))) Люблю готовить, общаться с друзьями и своих кошечек.  · 17 февр 2019

У родителей основная причина для отказа в покупке щенка - отсутствие ответственности и трудолюбия у детей.

Докажите своими делами родителям свою состоятельность. Без напоминаний делайте уборку, учите уроки, помогайте родителям в домашних делах. Удивите их - и тогда они возможно поменяют свое решение.