Как уговорить родителей подключить мобильный интернет?

Лариса Токарева
Свободный художник, исследователь. Интересы: окружающий мир, философия, наука...  · 7 окт 2018

Попробуйте выявить корень проблемы - почему они не соглашаются, что именно их беспокоит? Может быть, они волнуются, что мобильный интернет будет отвлекать от учебы или считают напрасной тратой денег? Убедите их, что проблемы нет, и приведите веские аргументы в пользу мобильного интернета.

Скажите, что он вам нужен для учебы, для чтения книг, для прослушивания музыки - примеров много, на самом деле. К тому же, сейчас есть безлимитные тарифы, которые стоят довольно недорого, так что траты не будут огромными.