Как уйти из отношений, в которых тебя только используют и ничего не дают взамен, если к человеку есть сильные чувства?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Дизайнер, фотограф  · 26 окт 2020

Вы принимаете психологическую зависимость за чувства. Похоже на то, как ослик идет за морковкой, которой его поманили. Почитайте на тему токсичных отношений, отношений с психопатами, нарциссами. Вам станет легче, когда вы поймете.