Как ухаживать за девушкой, если она богаче?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
QA инженер в декрете https://www.instagram.com/elena_solosh/  · 29 окт 2018

Не думайте о её деньгах.

Даже если она может многое себе позволить, это не значит, что ей не будет приятно получать что-то от вас. Маленькие банальные вещи частооказываются лучше, чем что-то дорогое.

Слушайте её, не пытайтесь произвести на неё впечталение дорогими подарками. Включите фантазию. Сводите её на крышу девятиэтажки, предварительно оставив там бутылку вина и угощение. Встречайте с работы. Устраивайте сюрпризы. Выдерните её утром из кровати и покажите рассвет. Или сводите в лес. Не на базу отдыха, а в обычный лес.