Как ухаживать за кожаной обувью?

ОбувьУход за обувью
Анонимный вопрос
Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide de abysso" - "Не важно кто я...Важно...  · 18 нояб 2018

Любая обувь любит хорошего ухода. Не забывайте ухаживать за своими ботиночками. Придя после улицы обязательно сразу помойте свою обувь, вытрите насухо и только после этого намажьте каждый участок своей обуви специальным кремом или воском для обуви. Когда крем впитается не забудьте отполировать вашу обувь. Воспользуйтесь для этой цели замшевой тряпочкой. И вот теперь ваши ботиночки или сапоги засияют и уж точно прослужат вам много лет.