Как ухаживать за кожей зимой?

Мода и красотаКрасота+2
KLYTIA PARIS
Группа компаний Светланы Клепач – это амбициозное объединение бренда профессиональной...  · 22 дек 2020  · klepachpro.ru
KLEPACH.PRO

Пора запасаться не только мандаринами, но и полезными beauty-советами, как пережить эту зиму комфортно и красиво.

• Не забывай, что SPF-защита важна даже зимой. Старайся выбирать тональные кремы и ежедневный уход, как минимум самых низких факторов защиты — от 10 до 15 (а вот если ты собралась ехать в горы, то бери средства как минимум с SPF 30).

• Лучше использовать более плотные текстуры тонального крема, он поможет защитить кожу от сухого воздуха, ветра и холода.

• В зимний период рекомендуется воздержаться от использования пудры, так как она имеет склонность подсушивать кожу.

• Причиной растрескивания и шелушения могут стать увлажняющие блески. Удели внимание дополнительному уходу за губами: используй скрабы и бальзамы для губ с витамином Е и питательными маслами. Используй гигиеническую помаду самостоятельно, так и в качестве базы под помаду.

• Румяна лучше выбирать естественного оттенка, все оттенки загара лучше исключить и подождать с ними до весны.

• Если слезятся глаза, используй влагостойкую тушь.

И помни, что естественный макияж всегда в тренде. Высыпайся, улыбайся, следи за здоровым цветом лица.

А для бьюти-минимума на зиму нужно: питательный крем, прозрачный бальзам для губ и капля румян. Можно добавить немного жемчужного сияния, при помощи пигментов и морозной свежести, с помощью хайлайтеров.

D0wYialIZ_s.jpg