Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как ухаживать за несъёмными зубными протезами?

МедицинаЗдоровьеСтоматология
Прабакер Бомбейский
  · 1,8 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
  ·
Клиника Доминион предоставляет все виды стоматологических услуг. Также в нашей клинике...  · 7 дек 2020  · ldent.com
Ваш доктор даст все необходимые рекомендации, касающиеся ухода за установленными ортопедическими конструкциями. Несъемные протезы дают пациенту комфорт в повседневной жизни, не требуют сложного ухода. Чистить зубы можно привычным способом. Предлагаемые конструкции долговечны и надежны. Соблюдая рекомендации врача и регулярно проходя обследования, вы сможете сохранить их... Читать далее
Главный врач, стоматолог-ортопед. Учредитель эстетической стоматологии Deva-Dent.  · 15 июл 2017  · deva-dent.ru

Главное преимущество несъемных зубных протезов именно в том, что за ними можно ухаживать, как за собственными зубами. Главное это делать ответственно и регулярно, использовать ирригатор. Это важно, чтобы под ними не образовалось воспаление. Ну и регулярный визит к стоматологу никто не отменял =).

Эстетическая стоматология Deva-Dent в Москве. Перейти на deva-dent.ru
Стоматологическая клиника "Имплант Эксперт" | Москва  · 11 дек 2020  · implant-expert.ru

Добрый день!

Ухаживать за несъемными протезами нужно лучше чем за своими собственными зубами. Важно использование дополнительных средств гигиены полости рта - ирригатор, межзубные ёршики, суперфлосс.

Неполноценная гигиена может привести к воспалению в области десны, которое негативно будет сказываться на опорных элементах несъемного протеза.

Перейти на наш официальный сайт и записаться к специалистуПерейти на implant-expert.ru/yandex-q
Университетская стоматологическая клиника г. Минска  · 6 февр 2023  · belstom.by
За несъёмными зубными протезами нужно ухаживать так же, как и за натуральными зубами - чистить дважды в день. В идеале, следует проводить гигиену ротовой полости после каждого приема пищи. Однако, такая возможность предоставляется далеко не каждый раз. В таком случае будет полезно хотя бы прополоскать рот водой. В целом, техника чистки несъемных протезов аналогична... Читать далее