Как ухаживать за стиральной машиной?

ТехнологииБытовая техника+4
Помогаем продлить срок службы бытовой техники людям бережно относящимся к своим ресурсам...  · 9 окт 2022
Установите стиральную машинку на ровную поверхность. Перед входом воды, на водопровод желательно поставить фильтр. После стирки, а лучше постоянно, держите дверцу стиральной машинки открытой - она будет просыхать, проветриваться, меньше ржаветь от сырости, не появиться неприятный запах. Еще 1-2 раза в месяц используйте антинакипин. Вещи после стирки не оставляйте на длительный период.