Как ухаживать за татуировкой в первые дни после нанесения?

ЗдоровьеЛорТатуировки
Анонимный вопрос
Студия художественной татуировки. Только авторский дизайн татуировки и индивидуальный...  · 21 янв 2021

Уход.
-Смыть все с детским мылом.
-Побрызгать мирамистимом.
-Промакнуть бумажным полотенцем.
-Нанести крем Де пантенол или бипантен.
-Покрыть пеленочкой.
Спать и ходить в повязке 5-6 дней.
Не чесать тату . Не давать ей покрываться коркой. Ничего не сдирать.
Повязку менять желательно каждые 3-4 часа.

После 5-6 дней . Смывать и мазать кремом. До полного заживления . Мазать хотя бы 3-4 раза в день. Мазать можно уже чередуя с детским кремом.
Полное заживление это 3 недели.

Мирамистимом брызгадь первые два дня.

Не париться. Не потеть. И без спорта пока😊. В душе можно купаться, только не в сильно корячем и не тереть мочалкой.

Не давать коже сохнуть😉

Противоаллергенные
Ларотадин или финистил! Можно попить пару дней.