Как укладывать электрический теплый пол?

Теплые полыСантехника онлайн+3
Анонимный вопрос
сотрудник Центра Теплых Полов. Профессионально про обогрев пола, кровли, трубопроводов и...  · 30 мар 2023
Сделать теплый пол своими руками. Почему бы и нет. Это не так сложно как кажется. Многочисленные производители подробно описывают процесс монтажа подобных систем обогрева. Можно проконсультироваться с профессионалами, которых за десяток лет набралось не так уж и мало.
Существует три основных вида электрического теплого пола: на основе нагревательного кабеля, на основе инфракрасной греющей пленки и теплый пол на тонких греющих матах.
Соответственно каждый вид теплого пола укладывается по своей технологии, нарушать которую нельзя. Подробнее в статье…