Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как укладывать кудрявые волосы (Парню)?

Почему информация и спрос на это нет. Есть, но минимальным значения и с малым информацией. Волосы у меня чёрные, но кудрявые. тем более жесткие, жирные и толстые. У меня прям не большие кудри . Больше волнистые, но с завитками. На макушке вовсе мало кудри. А впереди много. Из-за этого я не могу нормально подобрать прическу и укладываться, просто расчесывается . Что для этого нужно сделать? . Можно какие шампуни, кондиционеры помогут для кудрявых волос ? . Кератирование я не могу сделать потому что по своей сути у меня волосы жирные и это очень вредно волосам . Слышал помогает утюг, или как она называется которые девушки используют (крч которая нагревается )

Уход за волосамиУкладка волосКудрявые волосы
Анонимный вопрос
  · 2,4 K
Интернет-журнал о волосах и всему, что с ними связано. Пишем про: Окрашивание, Прически...  · 3 авг 2021  · salonsecret.ru

Все очень просто, главное выполнить несколько действий. Чтобы кудри выглядели не как «пушистый ореол» вокруг лица, нужно:

1) вымыть волосы шампунем

2) обязательно взять кондиционер и нанести на отжатые волосы достаточное количество. Как появится ощущение, что волосы стали гладкими, смыть водой.

3) аккуратно промокнуть волосы полотенцем и убедится, что в мокром виде кудри сформировались в четкий завиток

4) взять продукт для укладки. Это может быть мусс, гель, лосьон для кудрей. Распределить небольшое количество на ладони и затем отжимающими движениями нанести на волос.

5) дать волосам самостоятельно высохнуть.

Важные советы: этапы с 1 по 4 лучше проделывать вниз головой. После того как волосы высохнут на 100%, слегка взбить локоны для желаемого внешнего вида. Не используйте расческу.

Parikof — магазин париков в Москве с доставкой по всей России. Работаем с 2000 года...  · 9 окт 2021  · parikof.ru
Вопрос из категории «человек не видит своего счастья». Проходить все круги ада (кератирование, плойки, утюжки и прочие стайлинги), чтобы выровнять кудри? Ваша главная ошибка – считать кудрявые волосы проблемой, недостатком, кармой. Но сегодня это круто, модно, стильно, мужественно. Здесь главное найти свою стрижку. Есть много интересных вариантов, но в вашем конкретном... Читать далее
Свадебный стилист по прическам. Опыт более 6 лет. Блогер, который любит косметику, волосы...  · 25 авг 2021
Кератиновое выпрямление - это тотальное выпрямление волос и вы потом просто замучаетесь постоянно ходить и по мере роста волос обновлять процедуру. На сегодняшний день кудрявые волосы- это тренд. Если обратить внимание на многих звёзд мужского пола, то начали делать именно прически с кудрявыми волосами , хотя свои от природы прямые. Поэтому , можно оставить свои кудри... Читать далее
Всем красоты! Ваша Коса! Перейти на instagram.com/anastasia.kosa
Профессиональный стилист-визажист, парикмахер-стилист, тренер технолог-колорист.   · 8 авг 2021
Отвечает
Мария
Здравствуйте. Спасибо за вопрос. Если вы хотите что бы кудри были красиво оформлены, для этого достаточно после мытья, на влажные волосы 1. Нанести гель для локонов, крем гель или мус-гель. 2. Прочесать руками и сформировать кудри 3. Не сушить феном, а дать естественным образом высохнуть Что бы убрать пушистость можно использовать так же крем для кудрей. Лучше... Читать далее
Бьюти-студия Y.E.S. YOUR ECO SYSTEM  · 16 авг 2021  · ecosystemstudio.ru

Важно подобрать такую стрижку, которая подчеркнет качество Ваших волос. Не стоит заниматься выпрямлением. Кудри это красиво! Поищите в интернете фото таких стрижек и посоветуйтесь с мастером.

Дипломированный семейный психолог. Хорошо разбираюсь в профессиональных средствах для...  · 5 авг 2021

Есть специальные укладочные средства, помыть голову, посушить и так сказать пожамкать их с укладочным средством, у Goldwell есть спреи и стайлинги специально для таких волос, они придают текстуру, с ними очень легко укладываются волосы.