Как украсить комнату на Рождество?

ПраздникиРождество
Анонимный вопрос
Немножко художник, немножко графоман и очень множко фанат всего, что шевелится. Хозяйка...  · 13 дек 2018

В целом рождественские украшения не слишком отличаются от новогодних. Кроме ёлки, праздничных гирлянд и прочих игрушек логично дополнить интерьер украшениями в виде звёзд, ангелов и другой рождественской символики. На дверь можно повесить венок из еловых веток, альтернативно таким венком можно украсить стол. В Европе также популярны украшения в виде рождественских сценок, изображающих Иисуса, Марию и Иосифа и прочих участников рождественских событий.