Как уломать девушку, у которой есть парень, хотя бы на дружбу?

ПсихологияОтношения+2
Игорь П.
Практический психолог, кандидат наук. Люблю свою работу  · 14 апр 2020  · b17.ru/annasokurenko

Открыто предложить дружить. Честность - лучшая политика. Если девушка не хочет с вами общаться, то нет смысла ее "уламывать". Сама формулировка "уломать", на мой взгляд, далека от равноправных отношений и уважения.

Если девушка вам дорога, добивайтесь ее. Но если она ясно дает вам понять, что вам ничего не светит, она любит своего парня, то с этим придется смириться. Пережить эмоциональную потерю, погоревать и жить дальше.

Ответьте сами для себя на вопросы. Что именно привлекает вас в этой девушке? Что вы к ней чувствуете?

Зачастую мы вкладываем в любимого человека свои ожидания, надежды, мечты. Чем больше вкладываем, тем больше привязываемся. Только к другому человеку (особенно если он малознакомый) это далеко не всегда имеет отношение...