Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как уломать девушку, у которой есть парень, хотя бы на дружбу?

ПсихологияОтношения+2
Игорь П.
  · 1,5 K
Практический психолог, кандидат наук. Люблю свою работу  · 14 апр 2020  · b17.ru/annasokurenko

Открыто предложить дружить. Честность - лучшая политика. Если девушка не хочет с вами общаться, то нет смысла ее "уламывать". Сама формулировка "уломать", на мой взгляд, далека от равноправных отношений и уважения.

Если девушка вам дорога, добивайтесь ее. Но если она ясно дает вам понять, что вам ничего не светит, она любит своего парня, то с этим придется смириться. Пережить эмоциональную потерю, погоревать и жить дальше.

Ответьте сами для себя на вопросы. Что именно привлекает вас в этой девушке? Что вы к ней чувствуете?

Зачастую мы вкладываем в любимого человека свои ожидания, надежды, мечты. Чем больше вкладываем, тем больше привязываемся. Только к другому человеку (особенно если он малознакомый) это далеко не всегда имеет отношение...

Записаться на психологическую консультациюПерейти на b17.ru/annasokurenko
https://vladmakeev.net  · 9 февр 2020
Перестань быть лжецом.  Ты хочешь ее, и не как друга.  Ты никогда не будешь счастлив от роли друга. Бегать вокруг нее, пока её е*ёт другой парень - это низко. Имей самоуважение. Есть парень? Пошла она. Ищи других девушек. Будь мужчиной и прими то, что тебе в этой жизни не все достается. Читать далее
Мне кайфово просто от того, что она рядом, когда я смотрю в ее глаза то чувствую ни с чем несравнимое умиротворение... Читать дальше