Как улучшить потенцию?

МедицинаЗдоровье+2
Анонимный вопрос
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 2 нояб 2020  · tabulo.ru

Главное, не прибегайте сразу к аптечным средствам. Очень быстро вгоните свой организм в зависимость от сторонней помощи и он больше не захочет сам прилагать усилия против проблемы.

Если и решили принимать лечение, то только под строгим присмотреом лечащего врача.

Но я бы вам порекомендовал бы вам начать с естественных методов стимуляции потенции. Все, что вам нужно сделать, это спровоцировать повышение уровня тестостерона и наладить кровообращение органов малого таза. Я вам порекомендую начать делать силовые упражнения, побольше отдыхать, и расширить рацион продуктами с высоким содержанием цинка и витамина D.

Еще очень советую вам начать пить чай с имбирем или добавлять эту пряность в еду. Это одно из лучших средств разгона кровообращения, да и к тому же - природный афродизиак. Могу вам скинуть статью об этом, если захотите почитать подробнее.

Если уже натуральные методы вам не помогут, то возможно причина ухудшения потенции кроется в каких-то заболеваниях, и тут уж точно стоит обратиться к квалифицированному специалисту.

туристическая фирма, Консультант  · 27 мая 2023
Если нет никаких профильных заболеваний у мужчины, то питание и отказ от вредных привычек. Это на долгую перспективу. Из быстрого - можно принять эффекс силденафил за час до секса. С потенцией проблем не будет.
Если нет проблем со здоровьем, то помогают изменения в рационе питания, крепкий сон, отсутствие стрессовых ситуаций. В блоге menshealthstory ru можете прочитать про различные методы решения этой проблемы и подумать, что вам больше подойдет.

Конечно, для стойкого результата, нужен комплексный подход. Прежде всего это питание полноценное, больше зелени, в особенность петрушка и базилик. Не помешают и витаминный комплексы, мой муж уже не первый год пьет мэнс формула потенциал форте, в целях профилактики даже. Кроме этого физические упражнения, особенно, если много сидите. Ну и с вредными привычками придется завязать.