Как улучшить (сделать душевнее) взаимодействие с коллективом?

Общение
Александр Кабанов
Настоящий маркетплейс  · 23 мар 2021  · goods.ru
Анна Югансон

Доброта и понимание - главные составляющие хорошего взаимодействия с коллективом. Всегда приятно, когда люди принимают друг друга, поддерживают и помогают.

Если вы говорите про коллектив на работе, то первый шаг - организовать посиделки в офисе после окончания рабочего времени, например, с настольными играми. Если вы уже хорошо знаете своих коллег и их отношение к алкоголю, то можно предложить кружку пенного :) Или вместо этого всегда можно попить вкусный чай со сладостями.

Можно принести в офис игровую приставку, устроить совместный просмотр фильма или провести какой-нибудь квиз. Тут уже большой полет для фантазии!

Сейчас люди скучают по живому общению и любая такая вне рабочая активность будет воспринята позитивно.