Как улучшить качество состояние медицины здравоохранения в России?

МедицинаОбщество+3
Анонимный вопрос
Врач со стажем 40 лет  · 19 февр 2023
Создать здоровую конкуренцию среди врачей,путем устранения влияния на врача всяческих начальников и руководителей.
ВЦИОТ, Лаборант ... интересы весьма гибкие  · 26 дек 2022
Весьма не сложно, уравнять зарплату медиков с пенсиями, и поставить в Минздрав тех, кто мало того имеет аккредитацию перед Совестью , в том что он врач. И кто способен жить подобно плеяде выдающихся врачей, которые не единожды доказали тот факт, что целить человека, это всегда целить самого себя! Думаю не сложно! Было бы желание.