Как улучшить свои писательские навыки, если чтение книг не помогает?

ОбразованиеИскусство и культура+2
Саят Фрунзебай
Наблюдатель  · 16 сент 2015

Я не писатель, но постараюсь ответить. Книги увеличивают твой словарный и стилистику твоего же письма. На мой взгляд, нужно посмотреть что еще может этому способствовать. Общение с людьми которые поднимают в своих разговорах интересные темы. Просмотр каких либо исторических и не только фильмов. Расширение твоего кругозора в той или иной области.