Как улучшить зрение?

ЗдоровьеГлаза
asdasd asdasd
На Кью задали 2 похожих вопроса
"ЛЕНАР" - это оборудованные по мировым стандартам медицинские учреждения, оказывающие...  · 23 окт 2020  · lenarclinic.com

Улучшить зрение специальными продуктами, витаминами и прочими народными средствами вряд ли получится. Потому что это никаким образом не влияет на анатомию глаза. Причины снижения зрения могут быть различными, каждый случай индивидуален. Тем не менее, есть кардинальный подход к улучшению зрения: очки, линзы, и после 18 лет - лазерная коррекция зрения. Будьте здоровы!

Как офтальмолог с 30 летним стажем работы верифицирую верный ответ.