Как улучшить зрение?

Здоровье
Максим Матуляк
На Кью задали 2 похожих вопроса
Web-разработчик с медицинским образованием  · 20 сент 2015

Для начала необходимо пройти диагностику у врача офтальмолога и определить остроту зрения, выявить отклонения от нормы и их причины. И только зная эти причины, можно дать ответ на вопрос о том, как повысить остроту зрения (буде таковое повышение необходимо).

Мы это интернет магазин и сообщество людей одновременно, объединённых целью - Очки...  · 10 мар 2021  · glasses.greensquare-spb.ru

Нужно проверить зрение и купить средства для его коррекции. Причём желательно посмотреть на рынке решения подешевле. Например в Интернете. Это совсем не значит что будет хуже.