Как уменьшить вес изображений для сайта?

СайтыРабота с изображениями
Анонимный вопрос
🅸🅶🆁🅰🆈🆂 - большой выбор игрушек и игр на любой вкус.   · 29 сент 2020  · igrays.ru

Отличный оптимизатор фото для сайта это TinyPNG, лучше я не находил. Качество остается отличным, а размер очень хорошо уменьшается. Самый удобный способ его использования, это скачать плагин для фотошоп. Если вы не знаете, где его можно скачать, пишите в личку.

Учебный центр интернет-образования Webcom Academy  · 30 апр 2021  · webcom.academy
Яна Дедуль