Как уменьшить видео для ватсапа?

ТехнологииВатсап+2
Вероника Сорокина
Офисный работник у которого много свободного времени  · 24 нояб 2021
Приложение не позволяет отправлять видео большого размера.При отправке видео большого объема получатель получит в сокращенном объеме.Есть несколько способов решения этих задач: 1.Поделить видео на допустимые куски для отправки
2.Сжать видео,но из –за этого может ухудшиться качество изображения.
Если необходимо отправить полное видео то можно выложить видео на облако,создать ссылку и отправить ее сообщением