Как умер Гимаев?

Хоккей
Анонимный вопрос
SportСlan.ru - это спортивный портал о футболе, хоккее, теннисе, баскетболе, UFC и других...  · 5 апр 2021  · sportclan.ru

Здравствуйте!

Во время матча легенд СССР по хоккею в 2017 году в Туле скончался многократный чемпион страны по хоккею, заслуженный тренер России и знаменитый спортивный комментатор Сергей Гимаев. Причиной его внезапной смерти на 63-м году жизни стал сердечный приступ.

Все произошло очень быстро, как говорят его коллеги: Сергею Гимаеву стало плохо во время матча, он ушел с игры в раздевалку. После игры туда никого не пускали, в раздевалке уже работали реаниматологи, но спасти жизнь спортсмена не удалось.

umer-sergej-gimaev_148985339.jpg