Как уместно называть 35-летнюю коллегу, девушка или женщина? Ей почему-то не нравится, когда её называют женщиной.

Она в настоящий момент не замужем, но у неё есть двое маленьких детей. С одной стороны она свободная дама, но при этом у неё есть дети. Её лучше называть девушкой или женщиной? Выглядит она примерно на свой возраст.

ПсихологияОбщениеОбщение с людьми
василий
Мы с удовольствием поделимся со своими знаниями и умениями на тему красоты и здоровья!  · 29 июн 2020  · menton.ru

Называйте коллегу по имени ;) или имени-отчеству.

Все зависит от того, на сколько лет себя ощущает девушка, сколько лет Вам, какую цель Вы преследуете, обращаясь к ней, принимает ли коллега ухаживания, предполагает ли ваша работа общение с друг другом, есть ли между вами неформальное общение, какие правила заведены в компании и т.д.