Как умирают кошки от старости в квартире?

ЖивотныеКошки
Анонимный вопрос
SMM, CM, ICO: спросите меня о продвижении в социальных сетях, коммьюнити-менеджменте и ICO  · 19 сент 2018  ·
maria.khusainova

По личному опыту все старые кошки (у меня и родственников умирали в 18 лет, в 14, в 16 и снова в 18) умирали от рака. В клиниках говорили, что рак. Кого-то оперировали, кого-то на химию сажали, кого-то нет. От кого врачи отказывались, уходили оч плохо, с болью. Поэтому на будущее для себя решили при такой ситуации усыплять, не давать страдать.

Мария зачем заводить тогда если усыплять? Я в полном шоке.

Грустно. Прежде всего, кошка избегает общения с людьми, даже если раньше "не слезал с рук". Слабеет. Всё чаще уходит к двери. Как будто уходит. В последний момент вскрикнет и.. Ушел на радугу.

Да, знаю. Это очень тяжело, когда на твоих руках умирает твой лучший ДРУГ, который был тебе предан 20 лет. Это очень больно.Он был черным,ш дорогим бархотом. Это был КОТ, который всегда понимал и не когда ни придовал. Он был всегда Графом и с честью носил это имя.