Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как умирают кошки от старости в квартире?

ЖивотныеКошки
Анонимный вопрос
  · 215,4 K
Первый
SMM, CM, ICO: спросите меня о продвижении в социальных сетях, коммьюнити-менеджменте и ICO  · 19 сент 2018  ·
maria.khusainova

По личному опыту все старые кошки (у меня и родственников умирали в 18 лет, в 14, в 16 и снова в 18) умирали от рака. В клиниках говорили, что рак. Кого-то оперировали, кого-то на химию сажали, кого-то нет. От кого врачи отказывались, уходили оч плохо, с болью. Поэтому на будущее для себя решили при такой ситуации усыплять, не давать страдать.

Мария зачем заводить тогда если усыплять? Я в полном шоке.

Отвечает
1

Грустно. Прежде всего, кошка избегает общения с людьми, даже если раньше "не слезал с рук". Слабеет. Всё чаще уходит к двери. Как будто уходит. В последний момент вскрикнет и.. Ушел на радугу.

Питомник "Сибирских и Невских маскарадных.Васильевский остров".Перейти на youtube.com/channel/UCHnLEpvNd3yulPX1zV2TvYw
Первый

Да, знаю. Это очень тяжело, когда на твоих руках умирает твой лучший ДРУГ, который был тебе предан 20 лет. Это очень больно.Он был черным,ш дорогим бархотом. Это был КОТ, который всегда понимал и не когда ни придовал. Он был всегда Графом и с честью носил это имя.

Если женщина внезапно замолкла, значит, она хочет что-то сказать  · 20 сент 2018
Когда дни кошки сочтены, это становится понятно: - животное отказывается есть; - дышит с трудом; - почти не передвигается или медленно; - от кошки неприятно пахнет; - у нее снижается температура. Кошки умирают по разным причинам: и от старости, и от болезней. Но у квартирных питомцев больше шансов дожить до преклонных лет, чем у уличиных, которые каждый день рискуют... Читать далее
Кошки умирают страшно. Намене наш Берримор он умер от моречка кот солнышко. Белый, красивый, он очень мучался. Оч... Читать дальше