Как упаковать хрупкие предметы?

ДоставкаДоставка товаров+3
Анонимный вопрос
Гибкая универсальная быстрая и качественная упаковка - это наполнитель для коробок в...  · 3 янв 2021  · napolnitel.com
Наталья К.

Для хрупких предметов есть очень хороший вариант упаковки - специальные упругие гранулы в виде восьмерок из пенопласта. Вариант проверенный и надежный. К тому же эта насыпная упаковка забавна на вид и всегда вызывает к себе интерес. Всегда интересно наблюдать за человеком, который берет эти гранулы в руки.

Для хрупких предметов есть очень хороший вариант упаковки - специальные упругие гранулы в виде восьмерок из пенопласта. Благодаря им коробка доберется до адресата без лишних повреждений. А сами коробки у eton-upakovka ru/catalog/samosbornye-korobki выбирать можете и даже просить подгонять ваши индивидуальные запросы.