Как упростить себе жизнь после расставания и перестать загоняться на эту тему?

ОтношенияЛюбовьСвобода
Mark Bels
напишите, где и кем вы работаете, чтобы мы знали, о чем вас лучше не спрашивать  · 28 сент 2017

Что вы хотите услышать в ответе на этот вопрос?

Наверняка ведь уже слышали о том, что "Надо двигаться вперед", "На одном человеке мир клином не сошелся" и т.д. Это все правда - если расстались, то не надо склеивать ничего назад, хотя бы потому, что внутри и тебя, и твоего партнера будет жить обида, недосказанные слова, конфликты и гордость, и рано или поздно это все снова всплывет наружу. Обычные-то друзья после ссор не могут сойтись нормально, а отношения заново построить - это нужно умение и колоссальные усилия.

Я лично советую просто себя чем-то занять. Новая работа, новое хобби, переезд куда-нибудь, это все если есть финансы/время. Если с этим проблемы - просто смените круг общения. Я сейчас не советую кинуть в чс всех старых друзей, семью девушки и заодно уйти из дома, просто постарайтесь со старыми друзьями НЕ обсуждать ваше расставание, не чекайте бывшую в социальных сетях, найдите людей, которые ничего о вас не знают, тогда и не прийдется вспоминать о разрыве.

Вот так вот.