Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как упростить себе жизнь после расставания и перестать загоняться на эту тему?

ОтношенияЛюбовьСвобода
Mark Bels
  · 3,0 K
напишите, где и кем вы работаете, чтобы мы знали, о чем вас лучше не спрашивать  · 28 сент 2017

Что вы хотите услышать в ответе на этот вопрос?

Наверняка ведь уже слышали о том, что "Надо двигаться вперед", "На одном человеке мир клином не сошелся" и т.д. Это все правда - если расстались, то не надо склеивать ничего назад, хотя бы потому, что внутри и тебя, и твоего партнера будет жить обида, недосказанные слова, конфликты и гордость, и рано или поздно это все снова всплывет наружу. Обычные-то друзья после ссор не могут сойтись нормально, а отношения заново построить - это нужно умение и колоссальные усилия.

Я лично советую просто себя чем-то занять. Новая работа, новое хобби, переезд куда-нибудь, это все если есть финансы/время. Если с этим проблемы - просто смените круг общения. Я сейчас не советую кинуть в чс всех старых друзей, семью девушки и заодно уйти из дома, просто постарайтесь со старыми друзьями НЕ обсуждать ваше расставание, не чекайте бывшую в социальных сетях, найдите людей, которые ничего о вас не знают, тогда и не прийдется вспоминать о разрыве.

Вот так вот.

Отстранись от бывшего человека. Он не один на свете или одна. Лучший способ это понять отвлекись и осознай это. Ну... Читать дальше
Хочу знать всё  · 28 сент 2017
Мне кажется, самое лучшее лекарство во все времена от любых невзгод был, есть и будет - спорт! Ведь когда ты занят спортом, по крайней мере в этот период, ты явно будешь сосредоточен не на неудавшихся любовных отношениях, а на достижении поставленной цели. А чем больше тебя разозлили до, тем больше порыва и сил добавится к победе! И ещё плюс спорта в том, что после... Читать далее
лью воду как Самсон  · 28 сент 2017
Сейчас переживаю расставание после двух лет отношений Мне не помогало ничего Хотя, иногда я раздавалась на слёзы, выревывала, мне как-то легчало Вечерами, когда наплывает, я просто смотрела фильмы, ночевала у сестры, пыталась быстрее уснуть Мои первые 3 месяца прошли ужасно, они бы так и продолжались, если бы в млей жизни ее случилась пятерка за очень важный экзамен... Читать далее