Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как упростить себе жизнь после расставания и перестать загоняться на эту тему?

ОтношенияЛюбовьСвобода
Mark Bels
  · 3,0 K
лью воду как Самсон  · 28 сент 2017

Сейчас переживаю расставание после двух лет отношений
Мне не помогало ничего
Хотя, иногда я раздавалась на слёзы, выревывала, мне как-то легчало
Вечерами, когда наплывает, я просто смотрела фильмы, ночевала у сестры, пыталась быстрее уснуть
Мои первые 3 месяца прошли ужасно, они бы так и продолжались, если бы в млей жизни ее случилась пятерка за очень важный экзамен, которая мне показала, какая я сильная, несмотря на свои страдания я подготовилась отлично
Это я к чему: найди себе цель, опять же в учебе, и иди к ней, будет очень не хотеться, будешь постоянно отвлекаться на мысли и думать, что я хочу страдать и буду
Но переселив себя и добившись задачи, ТЕБЕ БУДЕТ ПРОСТО ОФИГЕТЬ КАК КРУТО
будешь чувствовать себя сверхчеловеком
И вот ещё совет. Все наши страдания и валяния на кровати в страданиях это лишь состояние. Попробуй из него выйти, хоть чем-то заняться. Мы сами хотим страдать в такие моменты
И самое главное: попытайся простить и понять, что человек сделал то, что хотел он. Кто бы не поступил так де на его месте, особенно когда ты молод. У меня осталось очень много вопросов к человеку, я не понимаю, почему он ушёл, но просто прости
Пережив первое время, идеальность бывшей половинки начнёт заменяться. Ты будешь понимать, что человек тебя во многом не устраивал. Страдаю я, например, от того, что задето мое самолюбие, и все планы на будущее были растоптаны, а не потому что ВОТ ИМЕННО ОН МОЯ СУДЬБА
у меня сказочная история отношений, много испытаний пройдено, все такое
НО ВСЕ БУДЕТ КРУТО
когда мне это говорили близкие, я не верила, но сейчас начинаю верить
А ещё заметила, что если общаться с людьми, которые вообще никак не связаны с бывшим, которые не знакомы с вашими отношениями, которые не напоминают вообще никак, очень полезно, с ними вообще не вспоминается
Все будет хорошо, я знаю

напишите, где и кем вы работаете, чтобы мы знали, о чем вас лучше не спрашивать  · 28 сент 2017
Что вы хотите услышать в ответе на этот вопрос? Наверняка ведь уже слышали о том, что "Надо двигаться вперед", "На одном человеке мир клином не сошелся" и т.д. Это все правда - если расстались, то не надо склеивать ничего назад, хотя бы потому, что внутри и тебя, и твоего партнера будет жить обида, недосказанные слова, конфликты и гордость, и рано или поздно это все... Читать далее
Отстранись от бывшего человека. Он не один на свете или одна. Лучший способ это понять отвлекись и осознай это. Ну... Читать дальше
Хочу знать всё  · 28 сент 2017
Мне кажется, самое лучшее лекарство во все времена от любых невзгод был, есть и будет - спорт! Ведь когда ты занят спортом, по крайней мере в этот период, ты явно будешь сосредоточен не на неудавшихся любовных отношениях, а на достижении поставленной цели. А чем больше тебя разозлили до, тем больше порыва и сил добавится к победе! И ещё плюс спорта в том, что после... Читать далее