Как усилить интернет на даче?

Компьютеры
Анонимный вопрос
Свободный художник, исследователь. Интересы: окружающий мир, философия, наука...  · 21 июл 2018

При помощи антенны для усиления сигнала. Подключаем усилитель к 3G/4G модему.

Антенна должна быть направлена на базовую станцию сотового оператора.

Услуги по усиление сотового интернета и голосовой связи по МСК и МО  · 20 сент 2020  · usileniesotovoysvayzi.com
R2DFR R2DFR