Как усилить сигнал домофона на координатной линии, если сопротивление на линии 3,8Мом? Подстроечный резистор? Какой? Конденсатор? Какой?

ЭлектрикаДомофон+3
myxa95
Компания Домоффон  · 11 окт 2020  · домоффон.рф

Резистор и конденсатор точно не помогут. Усилить тоже нельзя(очень сложно). Единственный вариант - это поменять провод на исправный(можно с более значительным сечением, тогда точно не будет проблем из-за "силы" сигнала).

Что значит "усилить сигнал" ?? Сигнал чего и для чего ?