как усилить звук на ноуте с помощьюпомощника

Звук на ноутбуке
nelli1941
Компьютеры и автомобили. YouTube: https://www.youtube.com/c/Коленвальщик/ Яндекс.Дзен: h...  · 1 февр 2019  · youtube.com/c/Коленвальщик/

Есть несколько способ усилить звук в динамиках.

Стандартными средствами ОС Windows.

  1. Нажмите в правом нижнем углу на значок звука ПКМ и выберите пункт Устройства воспроизведения.

  2. В новом окне на вкладке Воспроизведение выберите устройство воспроизведения (динамики). Нажмите кнопку Свойства.

  3. В следующем окне на вкладке Уровни переместите ползунок громкости на нужный Вам уровень. Жмете везде кнопку ОК.

С помощью настройки драйверов для звуковой карты.

Тут у каждого производителя свой интерфейс. В большинстве случаев в разделе настроек Общие есть параметр типа Громкость. Меняете ее, выбираете оптимальный уровень громкости.

С помощью сторонних программ.

Например, Equalizer APO, Sound Booster, ViPER4Windows и т.д.

Екатерина Б., включитайте очень аккуратно , особенно музыку . Нельзя слуша при 500% какие нибудь трек , где много бассов и сам трек по себе громкий - сгорит нахрех звуковая карта

Sound Booster. Пушка

Если в настройках Вашей сетевой карты есть эквалайзер, включаете его и задираете все ползунки на максимум. Это делается через Панель управления, Звук, Устройство воспроизведения, Свойства, Улучшения.