как усилить звук на ноуте с помощьюпомощника

Звук на ноутбуке
nelli1941
Занимаюсь инвест-бизнесом. Раньше практиковала в сфере юриспруденции. Имею психологическу...  · 24 окт 2019

Спасибо.) Реально были проблемы с прослушиванием роликов Ютуба. Саундбустер помог. При открытии проги звук усилился автоматически - даже искать кнопки не пришлось. Звук чистый.

Если в настройках Вашей сетевой карты есть эквалайзер, включаете его и задираете все ползунки на максимум. Это делается через Панель управления, Звук, Устройство воспроизведения, Свойства, Улучшения.