Как успешно провести революцию в государстве?

ОбществоИстория+4
Mihail Mingalyov
Специалист по международным культурным связям, PR, рекламе и пропаганде. Искусствовед. В...  · 4 февр 2016

Необходима предварительная долгосрочная программа, включающая в себя последовательные этапы:
1. Для начала делается упор на экономическую составляющую (разрушение экономики того или иного государства);
2. Затем воздействие на мнение масс (акцент на проблемах и обличение достоинств);
3. В финале появление силы способной всё переменить (как минимум наличие организации во главе с харизматичной личностью и поддержка извне).

Пунктов много, но это вкратце и лишь пример.