Как устанавливать APK если приложение Family link Manager это блокирует

ПриложенияУстановкаАрк
Just Small Lime
Разбираюсь в Пк,Сматфонах,И в гаджетах. Програмирую умею отвечать на любой вопрос  · 19 апр 2021

Это легко просто попросите маму или папу включить яндекс или Mi Браузер или удалите ак чтобы мама или папа не узнали а потом можно создать новый ак

Так новый акк созвать нельзя
Программист  · 4 февр 2021

Надо на телефоне родителя, в программе Family link выбрать имя ребёнка, найти устройство, на котором надо разрешить установку, и в нём поставить галочку Приложения из неизвестных источников.

Где там эта галочка? Я уже целый час ищу, нет там такого в настройках для родителей.