Как установить автозапуск?

КомпьютерыАвтозапуск
Анонимный вопрос
Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол, баскетбол)...  · 10 дек 2018

Автозапуск чего конкретно надо установить машины, компьютера, или еще чего ... хотелось бы конкретики.

Папка автозапуск в Windows 10 находится по этому пути: C:\ Users\ Имя_пользователя\ AppData\ Roaming\ Microsoft\ Windows\ Start Menu\ Programs\ Startup

Переместите в нее нужные ярлыки приложений и они будут запускаться при старте системы.