Как установить браузер на телевизор хендай с медиа платформой яндекс?

ТелевизорыБраузеры+2
Сергей Фаритович
Знаю всё про Яндекс  · 26 авг 2020  ·
yandexsupport

В данный момент на телевизоре и в каталоге приложений нет браузера для интернет-серфинга. В телевизоре есть удобный поиск (строка поиска на главном экране), который позволяет находить и смотреть любые видео в интернете.

Вы также можете установить любой понравившийся вам браузер записав APK-файл на флешкарту и открыв его на телевизоре.

Браузеры не устанавливаются на этом телике, устанавливаться устанавливаются но не запускаются )
Это все бред , ни один браузер не устанавливается таким образом чтоб он мог открыться , даже полноценный Яндекс браузер не вариант открыть . Приходится пользоваться урезанным вариантом который шяндекс навязывает , чтоб вы кончали как работает встроенный в тв браузер