Как установить камеру в кабинете начальника в игре "Beholder 2"?

Анонимный вопрос
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 26 дек 2018

Перед сдачей задания "Пир на весь мир" вам нужно подождать, пока он выйдет из кабинета, нужно подойти к двери и подождать полтора часа по игровму времени, когда начальник покинет рабочее место установите камеру в дальнем левом углу кабинета.