Как установить mac os на ПК?

Компьютеры
Анонимный вопрос
Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма, немного знаний в IT, немного разбираюсь в...  · 6 июл 2018

Есть 2 способа как это сделать: 1 - это установка mac os на виртуальную машину (VMware или VirtualBox) 2 - это установка "Хакинтош". Любой из этих способов довольно трудоемкий. Попробуйте поискать что-то на эту тему.

Есть такой сайт applelife и там тусят разработчики софта есть смысл заглянуть к ним. Все остальное, особенно канал на ютубе Алексея Коновалова чепуха полная, там вкрутят болт в ухо как делать через причинное место.