Как установить новую прошивку для саундбара JBL Bar 2.1 V48?

ПрошивкаЗвуковые устройстваСаундбар
Андрей Филатов

Если вы уже скачали прошивку на официальном сайте JBL, перенесите её на USB-носитель и подключите его к USB-порту звуковой панели .

Более никаких действий от вас не требуется. Подождите, пока прошивка установится и продолжайте наслаждаться качественным звуком.

Где скачать Прошивку?? Не могу найти

Алексей К., На официальном сайте(не русская версия) поддержка продукта,там всё есть..

где точно смотреть прошивку,на сайте что-то не вижу.

Сисадмин, немного блогер lifeservice.me  · 11 янв 2019

Проверьте на сайте JBL, есть ли новая прошивка для вашего устройства, загрузите ее на флешку отформатированную в FAT32 подключив USB-носитель с обновлением к USB-порту звуковой панели. В меню выберете обновление встроенного ПО и дождитесь завершения.

прошивки ставить очень просто, форматим флеху под fat32, кидаем разархивированную прошиву, втыкаем в бар, жмём вкл+громкость-(минус), жмём в течении 10 сек. апгрейд начнётся в автомате.

Задержка звука может быть. Если сигнал идёт через ТВ-приставку, у меня например Триколор. Убирите всю громкость на телевизоре, на приставке добавьте!

задержка пропадет!

Что же ты Вова такой орфографически необразованный ?