Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как установить новую прошивку для саундбара JBL Bar 2.1 V48?

ПрошивкаЗвуковые устройстваСаундбар
Андрей Филатов
  · 22,1 K

Если вы уже скачали прошивку на официальном сайте JBL, перенесите её на USB-носитель и подключите его к USB-порту звуковой панели .

Более никаких действий от вас не требуется. Подождите, пока прошивка установится и продолжайте наслаждаться качественным звуком.

Благодарю за опреативный ответ! Прошивку разумеется я ранее уже скачал и загрузил её на флешку USB формата FAT 32... Читать дальше

Где скачать Прошивку?? Не могу найти

Алексей К., На официальном сайте(не русская версия) поддержка продукта,там всё есть..

где точно смотреть прошивку,на сайте что-то не вижу.

Сисадмин, немного блогер lifeservice.me  · 11 янв 2019

Проверьте на сайте JBL, есть ли новая прошивка для вашего устройства, загрузите ее на флешку отформатированную в FAT32 подключив USB-носитель с обновлением к USB-порту звуковой панели. В меню выберете обновление встроенного ПО и дождитесь завершения.

Благодарю за ответ, Влад. Но в данном саундбаре нет привычного экранного меню, есть только светодиодная индикация... Читать дальше
Первый
прошивки ставить очень просто, форматим флеху под fat32, кидаем разархивированную прошиву, втыкаем в бар, жмём вкл+громкость-(минус), жмём в течении 10 сек. апгрейд начнётся в автомате.
Первый

Задержка звука может быть. Если сигнал идёт через ТВ-приставку, у меня например Триколор. Убирите всю громкость на телевизоре, на приставке добавьте!

задержка пропадет!

Что же ты Вова такой орфографически необразованный ?