Как установить новую прошивку для саундбара JBL Bar 2.1 V48?

ПрошивкаЗвуковые устройстваСаундбар
Андрей Филатов
Сисадмин, немного блогер lifeservice.me  · 11 янв 2019

Проверьте на сайте JBL, есть ли новая прошивка для вашего устройства, загрузите ее на флешку отформатированную в FAT32 подключив USB-носитель с обновлением к USB-порту звуковой панели. В меню выберете обновление встроенного ПО и дождитесь завершения.

@Андрей Филатов, Во ты энтузиаст а что если обнова поломает систему? не ремонтируй то что работает хорошо)))

Внимание: не отключайте питание во время обновления!

  1. Разархивируйте / распакуйте файл «JBLBAR2_1.HUI» и сохраните его в корневой каталог USB.

карта памяти

  1. Выключите панель

  2. Подсоедините аксессуар устройства ‘Aux cable’ от шины к сабвуферу. На баре

подключите его к порту AUX и на дополнительном устройстве подключите его к порту «SW Upgrade».

  1. Подключите USB-накопитель к USB-входу Bars.

  2. Питание на панели.

  3. С помощью кнопок на верхней панели панели одновременно нажмите и удерживайте кнопку VOLUME.

Кнопки ВНИЗ и ПИТАНИЕ на 4-5 секунд.

Ожидаемый результат: на VFD в баре на мгновение отобразится «РЕЖИМ ОБНОВЛЕНИЯ», затем

отображается «ПОДОЖДИТЕ», что означает, что обновление выполняется. Примечание: обновление сейчас

в процессе и занимает примерно 4-6 минут, чтобы завершить с этого момента. Не делайте

выключите устройство. Оставьте устройство в покое и дайте ему завершить обновление. Текст

«WAIT» будет отображаться на VFD в течение всего процесса обновления с

начать до конца.

JBL JBL BAR 2.1

ИНСТРУКЦИЯ ПО ОБНОВЛЕНИЮ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ Ноябрь 2018

  1. После завершения обновления в течение короткой секунды отображается текст «ГОТОВО»

и панель автоматически перезагрузится в рабочий режим.

Обратите внимание, если во время обновления вы отойдете от панели и вернетесь к ней,

Вы не уверены, что Бар все еще обновляется, обратитесь к VFD Бар. Если текст «ПОДОЖДИТЕ» не

отображается на VFD, то это означает, что панель завершила обновление.

  1. Теперь можно отключить кабель Aux и USB-накопитель.

Поздравляем, ваша звуковая панель обновлена ​​до последней версии программного обеспечения.

Ivan I.Здравствуйте подскажите пожалуста где можно скачать прошивку на данный сондбар JBL Bar2.1Black (JBLBAR21BLKEP) купил 3 дня назад звук пропадает постоянно на несколько секунд скрежет не возможно пользоваться

Скажите, а можно самому перепрошить JBL Bar Studio? не носить его в сервис?

Андрей А., спустя год, вы все-таки перепрошили ваш JBL Bar Studio? Напишите, пожалуйста, вы так и не нашли прошивку? Отдавали аппарат в СЦ? Почему спрашиваю? Потому что тоже ищу прошивку на этот саундбар и нигде её не найти. Как вы решили этот вопрос с прошивкой?

и как зайти на "родной" JBL сайт, он все время "выбрасывает" на русскую версию, а там я так понял прошивок нет

Андрей А., иностранный сайт называется eu.jbl.com, там в разделе Домашнее аудио найти свой саундбар и скачать обновление прошивки 2 мв. Рапаковать, и если не утсанавливается файл, то возможно придётся переименовать тип файла после точки c HUI на, если сейчас не ошибаюсь на img.

JBL.jpg
прошивки ставить очень просто, форматим флеху под fat32, кидаем разархивированную прошиву, втыкаем в бар, жмём вкл+громкость-(минус), жмём в течении 10 сек. апгрейд начнётся в автомате.

Задержка звука может быть. Если сигнал идёт через ТВ-приставку, у меня например Триколор. Убирите всю громкость на телевизоре, на приставке добавьте!

задержка пропадет!

Что же ты Вова такой орфографически необразованный ?

Если вы уже скачали прошивку на официальном сайте JBL, перенесите её на USB-носитель и подключите его к USB-порту звуковой панели .

Более никаких действий от вас не требуется. Подождите, пока прошивка установится и продолжайте наслаждаться качественным звуком.