Как установить пасьянс из Windows 7 на Windows 10?

Обновленные пасьянсы от Майкрософт — это просто ужасно — ляпистые, с рекламой, с системой достижений, так мною ненавистных, и с растянутыми большими картами, что мешает восприятию, да и с этим отвратительным звуком, когда передвигаешь карту. В противовес этому есть пасьянсы на windows 7, которые действительно просто пасьянсы, ничего лишнего. Поэтому хочу установить пасьянсы с windows 7 на windows 10.

Виндовс10Установка приложений+2
Ryu I
Эксперт широкого профиля диванной практики.  · 14 дек 2020

А погуглить или спросить у Яндекса сложно? Вот, что находится за несколько минут https://winnote.ru/instructions/273-kak-vernut-v-windows-10-klassicheskie-standartnye-igry-iz-windows-7.html

Спасибо за ответ. На кью задала вопрос потому что в гугле ответ не находился раза 3.

Расскажу все про Xbox и Office!  · 20 дек 2020

Здравствуйте! Вы можете скачать классические игры из Windows 7 на Windows 10 в интернете. Программа называется "Windows 7 Games for Windows 10 and 8".