Как установить пиксель Фейсбук на переход в Whatsapp с рекламного ролика в Инстаграм?

ИнстаграмИнтернет-маркетинг+2
Артём Сергеевич
Маркетинговое агентство генерирующее стабильный поток заявок для онлайн-школ за счет...  · 6 июн 2021  · racemarketing.ru
info@racemarketing.ru

К сожалению никак, лишь использовать специализированные цели под переход в мессенджер или цель "трафик". Использование различных страниц прокладок может привести к блокировке по причине попытки обмануть facebook