Как установить приложение с плей маркета на карту памяти самсунг гелекси а 01?

Мобильные приложенияСмартфоны samsung+2
Денис Угрюмов
Ремонт любой электроники и техники  · 27 июл 2021  · smartphonoff.ru
Timur Kristinashvili

Добрый день. Такое возможно но только при наличии рут доступа и нескольких программ. Но это слишком долго по времени. Пробуйте послу установки приложения перенести его кэш на флешку. Это более доступно и безопасно