Как установить старую версию программы скайп?

Компьютерные программыСкайпSkype
Мария Виноградова
Редактор сайта softcatalog.info , журналист, эникей, специалист по ремонту ПК, прошивке...  · 3 нояб 2020

К сожалению, сделать это больше не получится. Точнее вы можете установить старую версию Скайпа, но программа запустится и потребует обновление до последней версии. Пока не обновитесь нельзя будет выполнить вход в свою учетную запись, окно входа банально недоступно.