Как установить виндовс 7 через флешку

Слетала виндовс 7 с компьютера, теперь думаю установить а дисковода нет. Есть только флешка. Кто какой инструкцией пользовался, так как в интернете очень много всего. Вопрос: Как установить виндовс 7 через флешку

Windows 7
Артур З.
Психолог по образованию, лингвист по призванию, эрудит, немного мистик. Разбираюсь в...  · 24 мар 2019

Абсолютно так же, как и с диска, только в БИОСе в first boot device вместо DVD-ROM выставляете USB. Дальше никаких различий нет.